Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Детским садом № 1 осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом Детского сада № 1 является заведующая.
В Детском саду № 1  сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Общее собрание работников образовательной организации, Педагогический совет, Управляющий Совет, предусмотренные Уставом Детского сада № 1.

Положение об Общем собрании работников Детского сада № 1  Просмотр
Положение о Педагогическом совете Детского сада № 1  Просмотр
Положение об Управляющем совете Детского сада № 1  Просмотр

План работы Управляющего совета Детского сада № 1  на 2023-2024 учебный год Просмотр