Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!
7 декабря 2021 г.
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду 1 Берёзка за внимательное и профессиональное отношение к детям. Воспитатели всегда приветливы с детьми, очень терпеливы, имеют подход к каждому ребёнку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Мы ходим в детский сад с радостью.
Коновалова Наталья Юрьевна
19 ноября 2021 г.
Хочется поблагодарить коллектив дет.сада N 1 "Березка" за внимательное и профессиональное отношение к детям. Мой ребенок с удовольствием ходит в этот сад. Воспитатели всегда приветливы и терпеливы. Спасибо Вам за Вашу заботу о детях!..
19 ноября 2021 г.
Хотим поблагодарить коллектив нашего детского сада за заботу о наших детях. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад, с детьми проводится множество интересных, различных занятий. В саду всегда чистота и порядок, дети сытые и опрятные. Спасибо всему коллективу, нам важно знать, что наши дети в надёжных руках.
18 ноября 2021 г.
Да детский сад "Берёзка" нам очень нравиться . Воспитатели нам достались замечательные. В детском саду очень тепло , уютно.
Высоких Кристина Александровна
Страницы: