Результаты участия в конкурсе-выставке "Масленичная неделя"

Наши малыши Слава Дели и Тимур Харлампьев  вместе с родителями участвовали в районном конкурсе –выставке поделок «Пасхальные мотивы». Поздравляем мальчиков с первыми победами!

Поздравляем Лунёву Арину с победой во Всероссийском конкурсе

«Новый год стучится в гости

Номинация «Новогодние подарки

Наши малыши вместе с мамами в первый раз приняли участие

в районном конкурсе - выставке фотографий

«При солнышке – тепло, при мамочке - светло», посвященном Дню Матери.

Поздравляем Харлампьева Тимура, Рудых Сашу, Арзамазову Ульяну, Воронину Дашу, Павлова Дениса с первыми победами! Желаем творческих успехов и здоровья!

Наши малыши в первый раз приняли участие в Х Всероссийском конкурсе детского рисунка «Забавные штампики»

Харлампьев Тимур награждён Дипломом участника конкурса,

Рудых Саша стала победителем  (диплом III степени) конкурса.

С первыми победами поздравляем наших малышей!

В сентябре, в рамках познавательно - творческого проекта «Осень золотая», в нашей группе была представлена семейных выставка поделок из природного материала «Осенняя мастерская». Родители вместе с детьми постарались и смастерили оригинальные поделки из овощей, листьев, шишек, веточек, цветов, ягод – просто загляденье!

Одна из работ Евы Рыковой участвовала во Всероссийском  конкурсе «Овощи и фрукты - полезные продукты!» и была отмечена дипломом II степени. Поздравляем Еву с победой!