Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!
17 ноября 2021 г.
ноября 2021 г.
Хочу поблагодарить коллектив детского сада «Березка» за их терпение и труд. Я очень рада, что мой ребенок попал именно в ваш детский сад. Большое спасибо всему коллективу!
17 ноября 2021 г.
Хочу поблагодарить коллектив детского сада «Березка» за их теплоту и заботу о наших детях. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Воспитатели в учреждении – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Также ответственно подходят к подготовке мероприятий и утренников совместно со специалистами сада. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Большое спасибо всему коллективу!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!