Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!
17 ноября 2021 г.
Огромное спасибо! Хотелось бы выразить слова благодарности детскому саду №1 "Берёзка", за добросовестную работу воспитателям, помощникам воспитателя, а также тех. персоналу. Благодарим Вас за качественное развитие детей, за Вашу заботу и отзывчивость к детям. За столько лет вместе, мы стали большой единой семьей, Вы "огромный двигатель", в большую жизнь наших детей, который в свою очередь работает без перебоя. Спасибо Вам за то, что Вы подталкиваете нас к участию в различных конкурсах, поддерживаете, когда что-то не получается! Спасибо Вам за то, что Вы у нас есть,такие хорошие и замечательные, активные и добрые!
Ольга Николаевна Шпичка
17 ноября 2021 г.
Хочется поблагодарить коллектив детского сада «Берёзка» за прекрасный и уютный уголок радости наших детей, за наш любимый сад! Спасибо вам огромное за каждодневную Вашу работу, огромную и тяжелую, столько забот и хлопот ложиться на ваши плечи, вы создаете максимально благоприятную атмосферу, стараетесь улучшать условия. Мы ценим и все чувствуем! Мы рады, что являемся вашими воспитанниками, нам очень по душе находиться в стенах нашего сада, где есть такие замечательные люди как вы Надежда Арнольдовна – сильная, добрая, заботливая, с огромным и колоссальным зарядом бодрости и профессионализма! Вы всегда с улыбкой встречаете наших деток и нас, родителей, много хорошего впитывают дети от вас, а именно знаний, дружбы, тепла!! Очень радует вкусная еда, спасибо нашим поварам, за то, что вкусно варят нам! Прекрасная, всегда чистая территория, что сразу заметно глазу! Все стараются и каждый занят своим делом, общим большим делом под названием – дарить радость друг другу и помогать друг другу, каждый заслуживает уважения и поощрения!
Жучёва Алёна
Алёна Викторовна Жучёва
17 ноября 2021 г.
Мой ребенок с удовольствием посещает детский сад. Всегда встречает доброжелательный персонал. Очень интересно проходят занятия.
Тарута Наталья Михайловна
17 ноября 2021 г.
Хочу сказать, что самый лучший д/садик, это "берёзка"!!! Старший ребёнок посещал этот сад, а младший - посещает. Очень довольна коллективом: воспитатели-профессионалы, помощники воспитателей-самые заботливые. Атмосфера доброжелательная! Праздники проходят на ура, у ребёнка много радостных впечатлений. С большим удовольствием посещаем садик! Спасибо большое коллективу!
Страницы:
1 2 3